Jump to content

Photo

DLNA Server

• Please log in to reply
23 replies to this topic

#21 anatolyp OFFLINE  

anatolyp

Member

• Members
  • 11 posts
  • Local time: 07:54 AM

Posted 07 February 2020 - 07:29 AM

И снова здравствуйте.

Вот прошёл уже год как я первый раз обратился с проблемой, но она так и не была решена не смотря на обещания.

Можно узнать будет ли исправление этой проблемы или можно об этом забыть?

Повторюсь о сути проблемы: 

Сервер Emby установлен на Ubuntu.  По протоколу DLNA Emby не видится с телевизоров Samsung Series HSamsung Series F, Samsung Series E. C телевизоров Samsung Series D работают.

На этот же сервер с Ubuntu я устанавливал альтернативные сервера DLNA, такие как MediaTomb. miniDLNA, Serviio, и у меня работало все без проблем на всех телевизорах.  

И проблема тут не в Ubuntu и ее версии и ее настройках, так как Emby я устанавливал и на другие платформы какие как MS Windows, Mac OS, Synology DSM, результат тот же. Даже побывал тестировать в другой сети и с другим роутером, результат тот же.

Заранее спасибо за ответ.

#22 Luke OFFLINE  

Luke

System Architect

• Administrators
  • 148634 posts
  • Local time: 11:54 PM

Posted 14 February 2020 - 04:07 PM

Привет, вы можете попробовать Emby Server 4.4 beta и посмотреть, если это изменит? Благодарность !

#23 anatolyp OFFLINE  

anatolyp

Member

• Members
  • 11 posts
  • Local time: 07:54 AM

Posted Yesterday, 05:33 AM

Здравствуйте.

Конечно же не чего не изменилось и не могло изменится, так как и Emby Server 4.4 beta и Emby Server 4.3.1 Stable используют один и тот же модуль DLNA версии 1.0.34.0, а вы видимо этого не знаете... У меня даже создается впечатление, что Вы тут отвечаете только ради того чтобы просто ответить и показать тем самым что что то делается, но на самом деле просьбы не доходят до самих разработчиков.

А проблема как была не решена так и осталась, несмотря на все Ваши обещания...

#24 Luke OFFLINE  

Luke

System Architect

• Administrators
  • 148634 posts
  • Local time: 11:54 PM

Posted Yesterday, 04:13 PM

Можете ли вы попробовать открыть приложение Samsung Dlna, а затем перезапустить Emby Server, когда приложение Samsung открыто? Посмотрите, если это будет обнаружено. Благодарю.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users