Jump to content

Emby (android)


evaxp

Recommended Posts

Прошу рассмотреть возможность расширить функцию "Сделать доступным автономно", а именно сохранять контент на устройство по плей листам, а не в порядке живой очереди.

Сейчас это так:

 thumb.png   thumb.png

 

А хотелось бы вот так

 

thumb.png  

 

Это удобно для использования других проигрывателей, например Poweramp:

thumb.png

 

Поскольку ваш проигрыватель на андроид может конкурировать только с дедушкиным патефоном, он не имеет элементарных функций как например:

  • Song to preload
  • Cash size
  • Hide from other
  • Screen on
  • отсутствие своего виджета на smartwatch
  • не полностью адаптирован для системного виджета на smartwatch, отсутствую стандартные функции к примеру добавить в избранные
  • эквалайзер
  • Гарнитура/Bluetooth управление и настройка
  • Преамп

thumb.png

 

+ имеет кучу глюков багов, таких как:

  • остановка воспроизведения при потере сигнала сети
  • не воспроизводит полностью плейлист, только одну песню из к примеру 100 (особенно после потери сигнала сети)
  • разбивает большой плей лист на к примеру 700 песен на части по 100, и играет превые 100, остальные я так и не понял как послушать
  • не уходит из системного трея при отключении (лечит только перезагрузка смартфона) возникает при потери сигнала сети
  • иногда падает при синхронизации
  • прожорливый, тяжелый изрядно жрет батарею, тормозит
  • не понятно как отучить его не воспроизводить то что есть локально, не ужели для этого нужно отключать сеть? :)
  • не понимает кириллицу

 thumb.png

  • и совершенно не юзабельный в плане управления, что бы добраться до самого плеера и что то там включить, нужно полчаса тыкать пальцем 
Edited by evaxp
Link to comment
Share on other sites

Привет, добро пожаловать. Я не совсем понимаю, что вы просите. Вы спрашиваете, для другой структуры папок? Благодаря !

Link to comment
Share on other sites

Вы спрашиваете, для другой структуры папок?

Да хотелось бы структуру playlist.

Например у меня есть три playlist:

1) Rock_Best 

2) Rap_Best

3) Jazz_Best

Если все три плей листа скачать в телефон для автономного использования, то они будут все отсортированы по исполнителям:

thumb.png

А хотелось бы что бы они имели структуру playlist:

thumb.png  

Это правило актуально если вы сохраняете локально playlist на свой smartfon.

 

PS Это позволит слушать музыку в других приложениях, так как вашим player воспользоватся нельзя, это один большой BUG и недоразумение.   :)

Благодарю!

Edited by evaxp
Link to comment
Share on other sites

Хорошо я понял. Я думаю, что более вероятно, мы бы просто сохранить плейлист как m3u, чтобы вы могли играть в m3u с любого медиа-плеера. Помогает ли это?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо я понял. Я думаю, что более вероятно, мы бы просто сохранить плейлист как m3u, чтобы вы могли играть в m3u с любого медиа-плеера. Помогает ли это?

А в emby для android есть опция сохранить в m3u?

Я же не виноват в том что ваш emby for android не работает от слова совсем.... В отличии от emby-server который работает хорошо, но вот в чем проблема, хороший emby-server никому не нужен, если для него нет нормальной периферии.

Я думаю все для этого и затевалось вами, разве нет?  :)

Edited by evaxp
Link to comment
Share on other sites

Я просто говорю, что я думаю, сохранение в список воспроизведения выиграет наибольшее число пользователей возможно.

Например, что, если вы синхронизировать две плейлисты, и они оба имеют общую песню? В вашем предложении песня будет в конечном итоге получить синхронизируются в два раза, не так ли?

Вот почему я думаю, что текущая структура плюс файл списка воспроизведения будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

@ evaxp 

Здравствуйте, я думаю Вам лучше об этом написать через android market там в самом низу есть раздел "разработчик"

Link to comment
Share on other sites

@ evaxp 

Здравствуйте, я думаю Вам лучше об этом написать через android market там в самом низу есть раздел "разработчик"

@@clubbit Мы являемся разработчиком, то же самое, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

@ evaxp 

Здравствуйте, я думаю Вам лучше об этом написать через android market там в самом низу есть раздел "разработчик"

Я напишу даже в спорт лото, если это поможет решить проблему. :)

 

Например, что, если вы синхронизировать две плейлисты, и они оба имеют общую песню? В вашем предложении песня будет в конечном итоге получить синхронизируются в два раза, не так ли?

Ну принципе правильно, но для меня это ничего не меняет, вашим плеером  пользоваться нельзя. И что самое печальное все эти emby-serverы, ставились и настраивались именно для того, что бы в дороге на работу слушать музыку, радиостанции и фильмы смотреть иногда пока еду (город большой). В метро с вашим плеером вообще беда. Для домашнего TV хватает samba+kodi.

 

Посмотрите в сторону DSub отличный плеер, простой и легкий в управлении с нужными функциями.

Не трудно же поднять сервер, скачать и посмотреть как это реализовано у других. Жалко что проект Subsonic не развивается и наверное скоро прикажет долго жить (с). 

 

PS Если вы в магазине купили две коробки конфет, вас беспокоит тот факт что конфеты в двух коробках могут быть одинаковые?  Меня не очень. :)

Edited by evaxp
Link to comment
Share on other sites

Я напишу даже в спорт лото, если это поможет решить проблему. :)

 

Ну принципе правильно, но для меня это ничего не меняет, вашим плеером  пользоваться нельзя. И что самое печальное все эти emby-serverы, ставились и настраивались именно для того, что бы в дороге на работу слушать музыку, радиостанции и фильмы смотреть иногда пока еду (город большой). В метро с вашим плеером вообще беда. Для домашнего TV хватает samba+kodi.

 

Посмотрите в сторону DSub отличный плеер, простой и легкий в управлении с нужными функциями.

Не трудно же поднять сервер, скачать и посмотреть как это реализовано у других. Жалко что проект Subsonic не развивается и наверное скоро прикажет долго жить (с). 

 

PS Если вы в магазине купили две коробки конфет, вас беспокоит тот факт что конфеты в двух коробках могут быть одинаковые?  Меня не очень. :)

 

Спортивной лотереи?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...