Jump to content

Отмена помесячного платежа за emby premier


psihopuzzz

Recommended Posts

psihopuzzz

Друзья подскажите пожалуйста, купил на тест один месяц программы с Премьер-аккаунтом на оф сайте, оплатил картой Виза, получил код-строку. Как я понял этим самым я подписался на автопродление подписки.

Натестился)) и мне приходит второй код активации, я его не ввел.

Вопросы: как и ГДЕ эту подписку отменять?

если новый код не юзался, это отменит начисления?

спасибо всем заранее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

psihopuzzz

сам нашел походу.

"Оплатите карточкой - у нас скоро будет способ, как вы сами справитесь с этим, но до этого времени отправьте письмо на ebr (наведите курсор на надпись «ebr» выше и нажмите «Отправить сообщение») и укажите адрес электронной почты, который был использован Для покупки, и мы позаботимся об этом."

Link to comment
Share on other sites

Привет, добро пожаловать! Это просто повторная отправка вам того же кода еще раз. Если ваш существующий код уже работает, вам не нужно ничего делать. Отвечает ли это на ваш вопрос? Пожалуйста дай нам знать. Благодаря !

Link to comment
Share on other sites

Привет, добро пожаловать! Это просто повторная отправка вам того же кода еще раз. Если ваш существующий код уже работает, вам не нужно ничего делать. Отвечает ли это на ваш вопрос? Пожалуйста дай нам знать. Благодаря !

Тут говорят о том, что не плохо бы предупреждать, что подписка будет продлятся автоматом ежемесячно. Так же отсутствует вариант не продлевать автоматом лицензию.

Это не правильно и не законно как минимум по двум причинам.

1) Карточка может быть чужая, ну например родители купили сыну подписку на месяц, так как он об этом попросил родителей. И не родители и не сын не в курсе, что вы будете списывать деньги, с карты ежемесячно.

2) Лично я, имею кредитную карту только для покупок в интернете это всякие visa mastercard наших западных соседей, и я перевожу туда денежные средства только при покупках в интернет, в остальное время на ней денег нет и не будет. Это делается для безопасности, что бы не оставлять в интернете данные карты, на которую приходит зарплата и на которой всегда есть деньги, это карта Российской платежной системы.

ПС Не плохо бы поменять вашу тактику зарабатывать деньги, такой способ больше походит на жульничество.

И не слова по русски на вашем сайте, где можно купить лицензию.  Если вы думаете что все в России говорят по английски, то вы ошибаетесь. Многим он просто не нужен, что бы уделять ему внимание и начинать его учить. 

Edited by evaxp
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет, да, это, безусловно, указано. Ежемесячно автоматически возобновляется. Годовой нет. Дайте нам знать, если это поможет. Благодаря !

 

5900edeb919f1_Untitled.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...
Kornilaev

Ответ так и не появится? Администрация так и будет игнорировать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...