Jump to content

emby-kodi serials


clubbit

Recommended Posts

вот такая вот ситуация...где 1 сезон? причем это не только в этом сериале а в большинстве где более 2 сезонов. если раскрыть "9 сезон" то там серии с 1 сезона...

58b58a807c037_IMG_20170228_181725.jpg

Edited by clubbit
Link to comment
Share on other sites

В коди должны быть отключены, поиски обложек, трейлеров и всякие другие метапоиски. Может поэтому так? :)

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

Возможно я ляпну тривиальное, но я всегда присваиваю папкам с фильмами/сериалами английские аналоги. Другой вопрос что аналогом имён не существует. Самое интересное сервер сам переводит уже на русский за некоторым исключением.

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

вот такая вот ситуация...где 1 сезон? причем это не только в этом сериале а в большинстве где более 2 сезонов. если раскрыть "9 сезон" то там серии с 1 сезона...

 

Как вариант, галка какая стоит, типа, объединять все сезоны как один

Link to comment
Share on other sites

clubbit

Как вариант, галка какая стоит, типа, объединять все сезоны как один

а вот это может быть, гляну

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

вот такая вот ситуация...где 1 сезон? причем это не только в этом сериале а в большинстве где более 2 сезонов. если раскрыть "9 сезон" то там серии с 1 сезона...

 

 @clubbit Скачал пока 4-е сезона. У меня всё нормально, Коди 17.0 "криптон" релиз, скин по умолчанию. Может с деревом/именами папок не то? или папки раскиданы по разным дискам? Если скин сторонний, может он глюкавит.

У меня как в вики.

TV\ 

       The Big Bang Theory \

                                            Season1\The Big Bang Theory S01E01....17 все серии сезона в одной паке.

                                            Season2\The Big Bang Theory S02E01....23

                                            Season3\The Big Bang Theory S03E01....17

                                            Season4\The Big Bang Theory S04E01....24

 

 

13059712.png

13049472.png

13104771.png

 

 

Накачаю 10 сезонов ещё отпишу, но пару дней надо :)

 

P.S. только сейчас заметил! У вас имя неправильное 9 сезон, должно быть Сезон 9 И лучше всё же английские имена, или на крайний случай, латиница. Хлопотно конечно но в итоге меньше плясок и это касается только фильмов и сериалов. С музыкой проблем почти не было. Было, имя корневой папки "Русские", поменял на "Russian"

Edited by Nikolaech
Link to comment
Share on other sites

Зачем мучатся, кириллица, латиница, сезоны, у меня вообще все в куче в одной папке все сезоны, есть же нормальная плюшка в ембу:

img8bce21dfbcf847bece0ec8c6b38e576c.png

imga1ece0cc3db2016daa431e50c60aeb40.png

 

imgb1bffe59845e107c059e7c242ccbd8cc.png

 

 


Все разложит, переименует, найдет и сопоставит. Если что и не получится есть ручной режим обучения, у меня проблемы были только с Осторожно модерн 2 пришлось в ручном режиме обучать.
Настроена папка за которой следит ембу и она чудесным, непостижимым образом совпала со всеми качалками тореннтов и не только.
Благодаря!

Edited by evaxp
Link to comment
Share on other sites

clubbit

нет в плане папок все четко ) скин да у меня стоит и репы коди, нет галок обьеденять, есть только слияние если в разных местах папки лежат, попробую удалить и пересканить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Nikolaech

@clubbit разобрались с сериалами?

У меня можно сказать почти нормально. Обновил сервер до 3.2.7, скачал ещё пару сезонов, раскидал их по 2-м разным папкам на разных логических дисках. Получилось 3-и разных папки на сериал.

Из неприятного, сервер в диспетчере метаданных, видит только один сезон (  (галка на "Автоматически сливать сериалы, которые разбросаны по нескольким папкам") Очень огорчает, неудобно править сведения, спрашивается зачем вообще диспетчер тогда нужен (((

Kodi видит сериал как 3-и разных папки

Из приятного в ЕТ и Ember OK

 

13222994.png

 

13214802.png

 

13182037.png

Link to comment
Share on other sites

clubbit

@clubbit разобрались с сериалами?

У меня можно сказать почти нормально. Обновил сервер до 3.2.7, скачал ещё пару сезонов, раскидал их по 2-м разным папкам на разных логических дисках. Получилось 3-и разных папки на сериал.

Из неприятного, сервер в диспетчере метаданных, видит только один сезон (  (галка на "Автоматически сливать сериалы, которые разбросаны по нескольким папкам") Очень огорчает, неудобно править сведения, спрашивается зачем вообще диспетчер тогда нужен (((

Kodi видит сериал как 3-и разных папки

Из приятного в ЕТ и Ember OK

 

 

13222994.png

 

13214802.png

 

13182037.png

 

привет!нет пока забил, это надо удалить библиотеку сериалов все инфо файлы с папок очистить базу в коди, потом все поновой сделатть1

Link to comment
Share on other sites

Nikolaech

это надо удалить библиотеку сериалов все инфо файлы с папок очистить базу в коди, потом все поновой сделатть1

и ещё сбросить настройки плагина ембу. Сам некоторое время не мог понять, почему у меня Kodi пустой ни фильмов ни сериалов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...